Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.09.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПАНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 2016 года                                                                          № 264

р.п. Панино

О разработке проекта планировки

территории с проектом межевания

территории линейного объекта

В соответствии со статьями 41, 42 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 11.3 Земельного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения устойчивого развития территорий и выделения зон планируемого размещения линейных объектов, рассмотрев обращение Перестороннего В. В. вх. №03-08/148 от 23.09.2016г., администрация Панинского городского поселения Панинского муниципального района Воронежской области постановляет:

1.   Разработать проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе для размещения линейного объекта «Газопровод высокого и низкого давлений к котельной и кондитерскому комбинату, расположенным по адресу: Воронежская область, Панинский муниципальный район, р. п. Панино, ул. Базовая, 2а».

2.         Принять предложение Перестороннего В. В. о разработке указанного проекта за счёт собственных средств.

3.   Заявителю Перестороннему В. В. согласовать в отделе архитектуры и градостроительства администрации Панинского муниципального района Воронежской области разработанный проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе.

4. Администрации Панинского городского поселения Панинского муниципального района Воронежской области совместно с заявителем провести публичные слушания по разработанному проекту планировки территории с целью ознакомления и учета предложений граждан, проживающих на данной и прилегающей территориях, а также правообладателей земельных участков и объектов недвижимости, расположенных на указанных территориях.

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Панинского городского поселения Панинского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Срок действия постановления - два года с момента опубликования.

7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы Панинского

городского поселения                                                    А.Н. Ляшенко

Поделиться:
Дата создания: 26.09.2016 10:56
Дата последнего изменения: 26.09.2016 10:56