Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.07.2019

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПАНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

от 04 июля 2019 года                                                                                  №  211

р.п. Панино

О внесении изменений в решение Совета

народных депутатов Панинского городского

поселения от 26.12.2018года № 194

«О местном бюджете Панинского городского

 поселения Панинского муниципального

 района на 2018 год и на плановый период

 2019 и 2020 годов»

 

       Рассмотрев экспертное заключение правового управления Правительства Воронежской области, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом РФ, Уставом Панинского городского поселения, Совет народных депутатов Панинского городского поселения

 

Р Е Ш И Л:

 

          1.Внести следующее изменение в решение Совета народных депутатов Панинского городского поселения от 26.12.2018 года № 194 «О местном бюджете Панинского городского поселения Панинского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»:

Дополнить  Статьей 10.1 Межбюджетные трансферты из бюджета городского поселения в бюджет муниципального района

1. Утвердить объем межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в рамках муниципальной программы Панинского городского поселения Панинского муниципального района «Экономическое развитие и инновационная экономика»  по выполнению организационно-технических мероприятий, связанных с размещением муниципального заказа в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ на  2019 год в размере – 60,0 тысяч рублей, передача полномочий.

2. Утвердить объем межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в рамках муниципальной программы Панинского городского поселения Панинского муниципального района «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами населения» по предоставлению решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта в соответствии  с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ на 2019 год в размере 2,0 тыс.рублей.

3. Утвердить объем межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в рамках муниципальной программы Панинского городского поселения Панинского муниципального района «Развитие культуры и туризма Панинского городского поселения Панинского муниципального района» на выплату заработной платы с начислениями работникам  учреждений культуры в соответствии  с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ на 2019 год в размере 5075,4 тыс.рублей.

Методика расчета и порядок предоставления межбюджетных трансфертов устанавливаются нормативными правовыми актами администрации Панинского городского поселения и администрацией Панинского муниципального района.

 

          2.Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании Панинского городского поселения «Панинский муниципальный вестник «Официально».

        

          3.Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Панинского

городского поселения                                                                      В.Н.Губкин

 

 

                                                                                               

                                                                                                          

Поделиться:
Дата создания: 08.07.2019 10:34
Дата последнего изменения: 08.07.2019 10:34