Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.09.2019

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 ПАНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от  11 сентября 2019 года                                                                                №  221

р.п. Панино

 

О назначении публичных слушаний

по проекту Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Панинского городского поселения Панинского муниципального района Воронежской области»

 

В соответствии со статьями 5.1, 28, 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14, статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Воронежской области от 20.12.2018 № 173-ОЗ «О перераспределении полномочий по утверждению правил землепользования и застройки между органами местного самоуправления поселений Воронежской области, городского округа г. Воронеж, Борисоглебского городского округа и исполнительными органами государственной власти Воронежской области», в целях создания условий для устойчивого развития территории Панинского городского поселения и обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, и на основании решения Совета народных депутатов Панинского городского поселения от 11.09.2019 № 220 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Панинского городского поселения Панинского муниципального района Воронежской области», Совет народных депутатов Панинского городского поселения

Р Е Ш И Л:

1.Вынести на публичные слушания проект Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Панинского городского поселения Панинского муниципального района Воронежской области»  и следующие информационные материалы к проекту:

  1. Карта градостроительного зонирования территории Панинского городского поселения Панинского муниципального района Воронежской области;

2) Карта градостроительного зонирования с отображением зон с особыми условиями использования территории Панинского городского поселения Панинского муниципального района Воронежской области.

2.Публичные слушания провести с 16.09.2019 г. по 30.10.2019 г.

3.Собрание участников публичных слушаний назначить на 30.10.2019 г., в 10.00ч. в здании администрации по адресу: Воронежская область, Панинский район, р.п. Панино, ул.9 Января, 6А.

4. На период проведения публичных слушаний открыть экспозицию по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, и информационным материалам к нему, по адресу: Воронежская область, Панинский  район, р.п. Панино, ул.9 Января, 6А, каб. 5.

5.Утвердить оповещение о проведении публичных слушаний:

«Оповещение о проведении публичных слушаний.

1. На публичные слушания, проводимые в срок 16.09.2019 г. по 30.10.2019 г., выносится проект Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Панинского городского поселения Панинского муниципального района Воронежской области»  и следующие информационные материалы к проекту:

  1. Карта градостроительного зонирования территории Панинского городского поселения Панинского муниципального района Воронежской области;

2) Карта градостроительного зонирования с отображением зон с особыми условиями использования территории Панинского городского поселения Панинского муниципального района Воронежской области.

2. На период проведения публичных слушаний открывается экспозиция по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, и информационным материалам к нему, по адресу: Воронежская область, Панинский район, р.п. Панино, ул.9 Января, 6А, каб. 5.

3. Экспозиция открыта с  16.09.2019 г. по 25.10.2019 г.

4. Время работы экспозиции: с 09.00ч. до 12.00ч.

5. Во время работы экспозиции представителями Администрации и (или) разработчика проекта осуществляется консультирование посетителей экспозиции по теме публичных слушаний.

6. Дни и время осуществления консультирования: 16.09.2019, 18.10.2019, 25.10.2019 г. с 09.00ч. до 12.00ч.

      7. Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес Администрации;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

8. Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний размещены на официальном сайте администрации Панинского городского поселения (paninocity.ru)  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

9. Собрание участников публичных слушаний состоится 30.10.2019 г. в 10.00ч. по адресу: Воронежская область, Панинский район, р.п. Панино, ул. 9 Января, 6А, администрация Панинского городского поселения.

10. Время начала регистрации участников: 09.00ч.».

6.Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

-

Губкин Владимир Николаевич

 

-

председатель комиссии, глава Панинского городского поселения;    

                                                    

-

Глаголева Татьяна Федоровна

 

-

секретарь комиссии, главный специалист администрации Панинского городского поселения;

 

-

 

-

Казанин Александр Сергеевич

 

Лукин Андрей Викторович

 

-

 

-

и.о. главы администрации Панинского городского поселения;

зам. начальника отдела по капитальному строительству, газификации, ЖКХ, архитектуре и градостроительству администрации Панинского муниципального района – главный архитектор (по согласованию);

 

-

Жмудь Елена Борисовна

 

-

специалист  1 категории администрации Панинского городского поселения.

 

      7. Опубликовать настоящее решение и Оповещение о проведении публичных слушаний в муниципальном вестнике «Панинский муниципальный вестник «Официально» и на официальном сайте Панинского городского поселения (paninocity.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава Панинского городского поселения                                     В.Н. Губкин

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 12.09.2019 10:59
Дата последнего изменения: 12.09.2019 11:01