Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.05.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2021 года                                                                    №  93

р.п. Панино

 

Об утверждении проекта планировки и межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта «Строительство системы водоснабжения в р.п. Панино Панинского городского поселения Панинского муниципального района Воронежской области»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Панинского городского поселения, учитывая Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки и межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта «Строительство системы водоснабжения в р.п. Панино Панинского городского поселения Панинского муниципального района Воронежской области» от 12.05.2020 года, администрация Панинского городского поселения п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить проект планировки и межевания территории,  предназначенной для размещения линейного объекта «Строительство системы водоснабжения в р.п. Панино Панинского городского поселения Панинского муниципального района Воронежской области».

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании Панинского городского поселения «Панинский муниципальный вестник «Официально» и разместить на сайте поселения в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации Панинского

городского поселения                                                                    А.Н. Ляшенко

Поделиться:
Дата создания: 14.05.2021 11:47
Дата последнего изменения: 14.05.2021 11:47